Presse

À La Mamounia, nous protégeons le patrimoine marocain et
l’héritage qui nous a été confié en cultivant l’amour du savoir-faire,
la tradition de l’ excellence et le respect de nos racines.

Vous retrouverez ci-dessous les contacts
de nos agences de presse et de relations publiques
ainsi que nos communiqués de presse.

nos agents de représentation à l’international

Allemagne, Autriche et Suisse Alémanique

Wilde & Partner
Ute Hopfengärtner
+49 0 89 17 91 90 19
ute.hopfengaertner@wilde.de

Autres marchés

La Mamounia
Lamia El Ghorfi
+212 (0) 524 388 682
lelghorfi@mamounia.com

Belgique et Luxembourg

Sophie Carrée Public Relations

Sophie Carrée

+32 (0) 234 60 500

sophie@sophiecaree.be

Chine

Perspective China
Anna Gong
+86 13522072407
anna@perspectivechina.com
WeChat : Annagong1116

Espagne et Portugal

Planisferio Comunicacion
Cristina Ferreira Iglecias
+34 (0) 915 429 865
critinaferreira@planisferio.net

États-Unis, Canada et Australie

The Brandman Agency – USA

Jamie Silverman

+1 (0) 212 683 2442

Jamie@brandmanagency.com

France

Majorelle PR & Events

Fatiha Zeroual

+33 6 16 67 51 65

fzeroual@majorelle-pr.fr

Grande Bretagne et Irlande

The Brandman Agency

Nicola Franklin

+44 (0) 7802 475 695

nicola@brandmanagency.com

Italie

AIGO Promotion & Communication
Debora Agostini
+39 (0) 347 103 09 13
d.agostini@aigo.it

Japon

Kentos Network
Yuki Obara
+81 (0) 334 035 328
yukiobara3@kentosnetwork.co.jp

Communiqué de presse
La Mamounia

 

 

 

COMMUNIQUÉ DE PRESSE – RÉOUVERTURE DE LA MAMOUNIA

Ce site utilise des cookies pour améliorer votre navigation. En savoir plus